У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Soul Eater †FRPG†

Объявление

Гомен, админ малость пощитался со временем - экзамены таки =( Поэтому ролевая ВРЕМЕННО закрывается до осени x.x
Форум создан 19.04.2010. в 14:01:33 по московскому времени

Добро пожаловать на новую ролевую по аниме Soul Eater! Много чего итересного происходит последнее время, друзья мои! Начнём с того, что у нас постепенно появляются правила, шаблоны, конкурсы, акции и ещё много-много чего интересного! Да и реклама с раскруткой постепенно набирает обороты, хотя на это и требуется немного больше времени. В общем, не стесняйтесь, проходите и распологайтесь - наша навигационная система вот-вот будет полностью завершена. ;)

Внимание! Если Вы вдруг заметили какую-либо ошибку/опечатку или другие недочеты в каких-либо темах, просьба незамедлительно обратиться в тему Вопросы и Предложения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater †FRPG† » Опросник » Soul Eater †FRPG† - Поставь Оценку Форуму!


Soul Eater †FRPG† - Поставь Оценку Форуму!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Оцените наш форум по десятибальной шкале:
10

50% - 1
9

50% - 1
8

0% - 0
7

0% - 0
6

0% - 0
5

0% - 0
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 2

1

Поставь Оценку Форуму!

Итак, форум открыт, игроки набираются, но хотелось бы узнать - как вы оцениваете нашу ролевую? =)

Вы можете поставить баллы от 1 до 10, соответственно, чем больше балл, тем больше вам нравится этот форум.
Хотелось бы услышать так же и комментарии!  :shine:

0

2

Хотелось бы другой дизайн :3...

0

3

Blair.
А чем Вам этот не нравится?))
Вообще, конечно, можно, да вот только админчег-то нуб в этом деле - лучше этого, думаю, у меня не получится)

0


Вы здесь » Soul Eater †FRPG† » Опросник » Soul Eater †FRPG† - Поставь Оценку Форуму!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно